Торжественная церемония открытия XIX Международного фестиваля спортивного кино "KRASNOGORSKI"

Церемония открытия XIX Международного фестиваля спортивного кино "KRASNOGORSKI". Показ фильма "Белый снег" (реж. Николай Хомерики)

Кино 6+

Торжественная церемония открытия фестиваля состоится 2 сентября в 18:00 во Дворце культуры «Подмосковье» в Красногорске. Фильмом открытия станет «Белый снег» режиссера Николая Хомерики, рассказывающая о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев тяжелые испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.

Помимо Елены Вяльбе гостями церемонии станут Президент XIX Международного фестиваля спортивного кино «KRASNOGORSKI» Ирина Роднина, глава городского округа Красногорск Московской области Алексей Спасский, актер театра и кино Ростислав Бершауэр, актриса и кинокоуч Ирина Сердечная, актриса и режиссер Грета Шушчевичуте, актриса и ведущая Виктория Айзентир, режиссер Антон Мегердичев. В течение вечера зрителей ждет пресс-зона в фойе, возможность получить автографы у звезд кино и спорта, а также концертная программа. Ведущими станут Дмитрий Занин и Софья Тартакова.

Поделиться:

967 дней назад
2 сентября 2021 18:00–22:00

Красногорск
ул. Ленина, 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов